Пользователей: 0

Главная » Статьи » Мои статьи

Первенство России по сумо в г. Дзержинск

Сумо

С 25 по 27 сентября в г. Дзержинске прошло Первенство России по  сумо.  Отбор  на  данные  соревнования прошли 15 Лысковчан,  занимающихся  в  спортивной школе. Соревнования  оказались очень  напряженными, приехали  команды  почти  из  всех регионов страны. Соревнования  проводились по олимпийской  системе, так  как в  каждой весовой категории было не  менее 20 участников. В условиях  сильнейшей  конкуренции Степонян  Эрик , воспитанник Медведева А.В., стал призером завоевав 3 место. Хотелось бы  отметить  Сухова  Романа за отличную борьбу, он  занял 4 место. Особую  радость преподнесли девочки, воспитанницы Погодиной  О.Е., Гузанова Полина, Лепихина Алина, Погодина Екатерина. Все   завоевали третьи места. Первый  раз, за  последние  15  лет , наши девочки  принимали  участие  в  Первенстве  России  по  сумо. Хочется пожелать тренерам - преподавателям и их  воспитанников дальнейших  спортивных достижений.