Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Мои статьи

Открытое Первенство города Дзержинска по боксу 17 - 20 мая 2018 г.

Очередной праздник бокса прошел в Нижегородской области 17 - 20 мая 2018 г. - Открытое Первенство города Дзержинска по боксу, посвященное «Дню Города» и «Памяти Дзержинских боксеров». Более 130 сильнейших боксеров области боролись за победу на турнире. Дружная команда спортсменов под руководством тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы г. Лысково Левагина Андрея Александровича приняли участие в этом мероприятии. Ребята показали  высокий уровень подготовки и провели достойные бои.
Победителями стали Алескеров Имран  (весовая категория 30 кг.)
и Елизаров Егор (весовая категория 66 кг.). Второе место занял Родионов Владимир (весовая категория 25 кг.). Финальный бой Вова провел явно доминируя и наступая, но судьи приняли другую сторону, отдав победу сопернику. Бронзу завоевали Климухин Михаил (весовая категория 59 кг.), Агамерзоев Тимур (весовая категория 59 кг.), Башев Денис (весовая категория 44,5 кг.), Сонин Владислав (весовая категория 26 кг.), Крайнов Иван (весовая категория 43 кг.), Тихонов Руслан (весовая категория 48 кг.), Сычев Михаил (весовая категория 46 кг.).

Поздравляем спортсменов с достойными результатами.

Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд!!!