Понедельник, 20.11.2017, 10:53
МБУ ДО " ДЮСШ г. Лысково "
 
Меню сайта

Наш опрос
Самое важное качество тренера-преподавателя? ?
Всего ответов: 11

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

РАСПИСАНИЕ НА 2016-2017 год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ на 2016-2017 уч.г.

Ф.И.О. тренера

кол-во

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

часы

место занятий

 

МЕДВЕДЕВ

 

Александр

 

Владимирович

 

 

25

12.20-13.50

/2/

 

 

 

12.20-13.50

/2/

 

4

1 ковер

20

 

13.00-14.30

/2/

13.00-14.30

/2/

 

 

 

4

 

2 ковер

15

14.50-17.05

/3/

 

14.50-17.05

/3/

 

14.50-17.05

/3/

14.45-15.30

/1/

10

1 ковер

12

17.15-18.45

/2/

17.15-18.45

/2/

17.15-18.45

/2/

17.15-18.45

/2/

17.15-18.45

/2/

15.35-16.55

/2/

12

1 ковер

15

18.50-19.35

/1/

18.50-19.35

/1/

18.50-19.35

/1/

18.50-19.35

/1/

18.50-19.35

/1/

18.50-19.35

/1/

6

2 ковер

87

 

36 часов

 

КОНОВАЛОВ

Евгений

Леонидович

 

15

9.00-10.30

/2/

 

9.00-10.30

/2/

 

9.00-10.30

/2/

 

6

2 ковер

16

 

 

13.20-14.50

/2/

 

13.20-14.50

/2/

 

4

1 ковер

17

15.00-16.30

/2/

 

15.00-16.30

/2/

 

15.00-16.30

/2/

15.00-16.30

/2/

8

2 ковер

48

 

18 часов

РУМЯНЦЕВА

Елена

Александровна

 

20

14.00-15.30

/2/

 

14.00-15.30

/2/

 

14.00-15.30

/2/

 

6

3 ковер

30

 

12.20-13.50

/2/

 

12.20-13.50

/2/

 

 

4

1 ковер

50

 

10 часов

 

 

 

ПОГОДИНА

 

Олеся

 

Евгеньевна

 

 

20

10-40-12.10

/2/

 

10.00-11.30

/2/

 

10.00-11.30

/2/

 

6

3 ковер

24

12.20-13.50

/2/

 

 

 

12.20-13.50

/2/

 

4

ФОК

25

 

12.20-13.50

/2/

 

12.20-13.50

/2/

 

 

4

ФОК

15

 

14.10-15.40

/2/

 

14.10-15.40

/2/

 

 

4

3 ковер

15

15.50-17.20

/2/

15.50-17.20

/2/

15.50-17.20

/2/

15.50-17.20

/2/

15.50-17.20

/2/

 

10

3 ковер

16

 

17.30-18.15

/1/

 

17.30-18.15

/1/

 

9.45-10.30

/1/

3

3 ковер

20

17.30-18.15

/1/

 

17.30-18.15

/1/

 

17.30-18.15

/1/

10.40-11.25

/1/

4

3 ковер

135

 

35 часов

БУРУХИН      Владимир Никандрович

15

16.30-18.00

/2/

 

16.30-18.00

/2/

 

16.30-18.00

/2/

 

6

тренаж. зал

15

 

16.30-18.00

/2/

 

16.30-18.00

/2/

 

16.30-18.00

/2/

6

тренаж. зал

30

 

12 часов

КОСТЫГИН

Сергей

Владимирович

18

 

12.20-13.50

/2/

 

12.20-13.50

/2/

 

 

4

зал бокса

15

 

14.00-15.30

/2/

 

 

 

14.00-15.30

/2/

4

зал бокса

15

16.30-18.00

/2/

 

16.30-18.00

/2/

 

16.30-18.00

/2/

 

6

зал бокса

48

 

14 часов

КАЮСОВ

Евгений

Викторович

 

22

 

14.00-16.15

/3/

 

14.00-16.15

/3/

 

14.00-16.15

/3/

9

ФОК

15

 

16.20-17.50

/2/

 

16.20-17.50

/2/

 

16.20-17.50

/2/

6

ФОК

22

 

17.55-18.40

/1/

 

17.55-18.40

/1/

 

17.55-18.40

/1/

3

ФОК

59

 

26 час

МАХЛЕЕВ

Анатолий Федорович

 

15

 

16.20-17.50

/2/

 

16.20-17.50

/2/

 

16.00-17.30

/2/

6

зал бокса

15

 

6 часов

ЛЕВАГИН     Андрей Александрович

 

15

 

18.00-19.30

/2/

 

18.00-19.30

/2/

 

18.00-19.30

/2/

6

зал бокса

15

 

6 часов

СТРЯПКОВА

Юлия

Евгеньевна

 

18

14.00-15.30

/2/

 

14.00-15.30

/2/

 

14.00-15.30

/2/

 

6

спорт.зал Кисловск.шк

18

 

6 часов

САФОНОВ    Игорь

Владимирович

 

15

17.30-19.00

/2/

 

17.30-19.00

/2/

 

17.30-19.00

/2/

 

6

спорт.зал Барминской

шк

15

 

17.30-19.00

/2/

 

17.30-19.00

/2/

 

 

4

30

 

10 часов

КРУГЛОВ Дмитрий Павлович

 

15

18.30-20.00

/2/

 

18.30-20.00

/2/

 

18.30-20.00

/2/

 

6

 

15

 

 

 

 

 

 

6 часов

ИТОГО

550

 31 группа

 

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017Сделать бесплатный сайт с uCoz