Четверг, 27.06.2019, 03:20
МБУ ДО " ДЮСШ г. Лысково "

Сколько времени в день ты посвящаешь физическим упражнениям? ?

Пользователей: 0

Прием обучающихся производится на добровольной основе с 7 до 18 летнего возраста.

В группы спортивно-оздоровительного этапа и этапа начальной подготовки  принимаются обучающиеся, желающие заниматься спортом и не имеющие медицинских противопоказаний.

В группу учебно-тренировочной подготовки зачисляются обучающиеся имеющие  допуск  врача, прошедшие не менее одного года начального обучения, при условии выполнения ими требований по общефизической и специальной подготовке.

Обучающиеся, не выполнившие  требования по общефизической и специальной подготовке, могут продолжить занятия в спортивно-оздоровительных группах до 18-летнего возраста

В группу спортивного совершенствования (далее - ГСС) зачисляются спортсмены, выполнившие (подтвердившие) разряд «Кандидат в мастера спорта»,  в командно-игровых видах спорта – первый спортивный разряд.

Для зачисления обучающихся в ДЮСШ необходимы следующие документы:

- заявление от родителей (законного представителя);/dogovor_s_roditeljami.doc

- копия свидетельства о рождении;

- медицинская справка о состоянии здоровья обучающегося с допуском к занятиям выбранным видом спорта.

«  Июнь 2019  »